Контактная информация
Тел.:
(+ 375 17) 293 81 00
Факс:
(+ 375 17) 285 77 27
Пн–Чт: 8:30–17:30
Пт: 8:30–16:15
Перерыв: 13:00–13:45
Банковские реквизиты
Р/с № BY19AKBB 3012 1000 7001 6550 0000
в ОАО «АСБ Беларусбанк», пр-т Независимости, 56
руководство

Личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции ОАО «Гипросвязь», осуществляется директором и его заместителями.

Предварительная запись к директору и заместителям директора осуществляется по тел. (+375 17) 293 81 00 или посредством электронной почты aup@giprosvjaz.by. В электронном письме обязательно необходимо указать фамилию, имя, отчество заявителя, контактный телефон, адрес проживания, краткое содержание возникшего вопроса, к кому из указанных должностных лиц и на какое число осуществляется запись.

В ОАО «Гипросвязь» работают прямая телефонная линия и горячая линия по тел. (+375 17) 293 81 00.

Прямая телефонная линия

Контакты для СМИ: (+375 17) 293-81-46

Алексеев Антон Евгеньевич
Директор
(+375 17) 293 81 00
Дни приема
Ежемесячно, первая среда месяца, 8:00–13:00
Ривкинд Андрей Леонидович
Заместитель директора по проектированию
(+375 17) 293 81 05
Дни приема
Ежемесячно, вторая среда месяца, 8:00–13:00
отделы

Предварительную консультацию можно получить у должностного лица, в сфере компетенции которого находится предмет обращения

Отдел кадров и правового обеспечения (ОК и ПО)
Руцкая Оксана Евгеньевна
Начальник отдела кадров и правового обеспечения
+375 17 2938124
Rutskaya@giprosvjaz.by
Мацкевич Павел Николаевич
Юрисконсульт
+375 17 2938125
Matskevich@giprosvjaz.by
Бухгалтерия
Трибушевская Светлана Ивановна
Главный бухгалтер
+375 17 2938106
Tribushevskaja@giprosvjaz.by
Планово-производственный отдел (ППО)
Майстрова Юлия Геннадьевна
Начальник планово-производственного отдела
+375 17 2938104
Maistrava@giprosvjaz.by
Служба ГИПов
Залесский Сергей Николаевич
Главный инженер проекта
+375 17 2938108
Zalesski@giprosvjaz.by
Центр сертификации (ЦС СУС)
Ивашкевич Анатолий Викторович
Начальник центра
+375 17 2938116
Ivashkevich@giprosvjaz.by
Научно-исследовательский отдел стандартизации и метрологии (НИОСМ)
Данилович Наталья Александровна
Начальник отдела
+375 17 2938769
Danilovich@giprosvjaz.by
Научно-исследовательский отдел обеспечения экспертизы в сфере цифрового развития
Нестерович Юрий Николаевич
Начальник отдела
+375 17 270 71 97
nesterovich@giprosvjaz.by
Научно-исследовательский и испытательный центр
Вильчук Юрий Валерьевич
Начальник
.
vilchuk@giprosvjaz.by
Научно-исследовательский отдел анализа и прогноза развития
Бурак Денис Александрович
Начальник отдела
+375 17 215 21 63
burak@giprosvjaz.by
Научно-исследовательский отдел цифровых технологий
Радкевич Ксения Анатольевна
Младший научный сотрудник
+375 17 293 81 38
radkevich@giprosvjaz.by
Научно-исследовательская и испытательная лаборатория электромагнитных измерений (НИИЛ ЭМИ)
Демьянюк Дмитрий Валентинович
Начальник лаборатории
+375 17 293 81 15
Demyanuk@giprosvjaz.by
Научно-исследовательская и испытательная лаборатория терминального оборудования (НИИЛ ТО)
Воронов Александр Иванович
Начальник лаборатории
+375 17 2938119
Voronov@giprosvjaz.by
Научно-исследовательская лаборатория систем и устройств связи (НИЛ СУС)
Летун Владимир Игоревич
Начальник лаборатории
+375 17 293 81 40, +375 17 293 81 20
letun@giprosvjaz.by